Пятница, 18 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Приамурье после дождей остановилось движение транспорта в Ромненском и Селемджинском районах
    17.06.2018 14:21 1222

    В двух районах Приамурья – Ромненском и Селемджинском – из-за обильных осадков временно возникли проблемы с движением транспорта. Один участок дороги оказался размыт, другой и вовсе ушел под воду после подъемы уровня воды в реке.

    В Ромненском районе в результате обильного выпадения осадков размыло участок региональной дороги «Ивановка – Поздеевка» на 63 километре.

    Транспортное сообщение между населенными пунктами Ивановка и Поздеевка временно нарушено.



    Подведомственное министерству транспорта и строительства области учреждение Амурупрадор оперативно направило технику и специалистов дорожной организации для устранения последствий циклона.

    При отсутствии осадков в течение дня транспортное сообщение между населенными пунктами планируется восстановить к вечеру, сообщили в амурском минтрансе.

    Также, по информации ведомства, в результате подъема уровня воды в реке Селемджа специалисты ГКУ «Амурупрадор» ввели временное ограничение движения транспортных средств на участке 283 километр – 303 километр региональной дороги «Введеновка – Февральск – Экимчан».

    Такое решение было принято для безопасности водителей.

    После спада критического уровня воды и при наступлении безопасных условий проезда дорожники откроют трассу. Запас продуктов и медикаментов в населенных имеется на 14 дней, уточняют в региональном минтрансе.

    Ранее, из-за размытого участка дороги был введен режим ЧС в Озерянском сельсовете Белогорского района.

    Фото: instagram.com/mintransstroyamur

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/06/17/139702

Популярная новость
В Хэйхэ сообщили о запуске «пум» по Амуру с 16 апреля
14.04.2025 08:39 284

Планируется 11 рейсов

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1091 сек.