8 июля в Белогорске шестилетний мальчик выпал из окна с четвертого этажа пятиэтажного дома. Ребенок скончался на месте. В амурском следственном управлении возбудили уголовное дело.
Как сообщает пресс-служба Белогорска, трагедия произошла в доме по адресу 50 лет Комсомола, 28. На момент трагедии ребенок 2012 года рождения находился дома с мамой, которая отдыхала. Он встал на подоконник и облокотился на москитную сетку. Конструкция не выдержала и мальчик выпал из окна. Констатирована смерть.
Сообщение о происшествии поступило в ЕДДС Белогорска в 10:25 дня.
Помимо погибшего мальчика в ней воспитывается еще двое детей – 2007 и 2016 года рождения. Семья в Белогорске на учете не состояла. Ранее она проживала в Зее и поселке Серышево. Сообщается, что мама погибшего ребенка уже привлекалась к административной ответственности по статье 5.35 за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
По факту случившегося следственный комитет возбудил уголовное дело. Ведется следствие. Известно, что семья многодетная.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/07/08/140602
Планируется 11 рейсов