Воскресенье, 20 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Благовещенске мужчина получил удар ножом в шею на улице
    18.09.2018 09:07 738

    В Благовещенске полиция разбирается в обстоятельствах нападения одного мужчины на другого. Пострадавшего, по имеющейся информации, ударили ножом в область шеи.

    17 сентября в мессенджерах появилось тревожное сообщение. «Благовещенск SOS!!! Грузовик номер 834, скрылся с места происшествия, пырнули парню в шею!! Произошло все в районе Горького – Лазо», – говорилось в тексте (орфография и пунктуация сохранены – Прим. ред.).

    ИА «Амур.инфо» обратилось за комментарием в МО МВД России «Благовещенский». В ведомстве рассказали, что поступило сообщение о том, что в одном из районов Благовещенска между двумя гражданами произошел конфликт. В результате один из них получил телесные повреждения.

    «Жизни и здоровью потерпевшего ничего не угрожает, он отпущен домой. В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают лицо, причастное к данному инциденту. Просматриваются камеры наружного видеонаблюдения. На данного гражданина составлена ориентировка. Пострадавшему назначена судебно-медицинская экспертиза, чтобы установить степень тяжести причиненного вреда здоровью», – поведала специалист по связям с общественностью городской полиции Татьяна Кутека.

    Из неофициальных источников ИА «Амур.инфо» стали известные некоторые подробности случившегося. Один из мужчин перегородил въезд во двор. Другой попросил его отъехать. Произошел конфликт, переросший в драку. Мужчина, перегородивший въезд во двор, нанес своему оппоненту удар ножом в область шеи и скрылся. Пострадавшему повезло: удар не причинил серьезной травмы.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/09/18/143484

Популярная новость
В Хэйхэ сообщили о запуске «пум» по Амуру с 16 апреля
14.04.2025 08:39 316

Планируется 11 рейсов

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0810 сек.