Сутки на дорогах Приамурья прошли без травмированных в ДТП
16.12.2010 10:20 433
Все дорожно-транспортные происшествия, случившиеся за минувшие сутки на дорогах Амурской области, обошлись без пострадавших. В Благовещенске инспекторы ГИБДД оформили 27 аварий, 577 нарушений и задержали 10 нетрезвых водителей.
За не предоставление преимущества пешеходам на переходах милиционеры оштрафовали 17 водителей. 127 «автогонщиков» получили штрафы за превышение безопасной скорости. Предупреждения или штрафы за переход дорог в не установленных для этого местах получили 50 взрослых пешеходов и три маленьких. О неукоснительном соблюдении правил перевозки детей в автомобиле инспекторы напомнили трём «автородителям». За чрезмерную тонировку стёкол машины наказан один автовладелец. 21 человек получил штрафы за не пристёгнутый ремень безопасности.
Благовещенский изолятор временного содержания принял очередного постояльца: мужчина, управлявший автомобилем, будучи лишённым водительских прав, получил от суда пять суток ареста, сообщила корреспонденту ИА «Амур.инфо» Мария Пытикова, инспектор по пропаганде ГИБДД по Амурской области.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2010/12/16/45.html