Среда, 21 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Из-за денежного долга благовещенца избили и покатали по городу
    21.01.2011 11:11 540
    В дежурную часть УВД Благовещенска накануне вечером позвонили свидетели странного происшествия, случившегося на пересечении улиц Амурская и Шевченко. Очевидцы рассказали, что увидели, как несколько мужчин на улице избили молодого человека, а затем затолкали его в машину и увезли в неизвестном направлении. Неравнодушные горожане запомнили марку, номер автомобиля и позвонили в милицию.

    В двух кварталах от места происшествия патрульный наряд задержал машину. Обидчики рассказали милиционерам, что хотели проучить заёмщика: якобы парень задолжал им деньги, сообщила корреспонденту ИА «Амур.инфо» специалист пресс-службы управления вневедомственной охраны при УВД Амурской области Людмила Девяткина. 19-летний потерпевший, которого немного провезли по городу, а затем «выкинули» из машины, отказался писать заявление.

    Ещё на одно происшествие милиционеры выезжали вчера днём. Десятилетний мальчик по пути из школы поджёг торговый павильон. Ребёнок, балуясь, поднёс горящую зажигалку к наклеенному на киоск рекламному стикеру. Продавец увидела пламя, нажала тревожную кнопку и задержала юного поджигателя. Приехавшие сотрудники вневедомственной охраны доставили школьника для дальнейшего разбирательства в подразделение по делам несовершеннолетних. По предварительной информации, в школе мальчик не отличается примерным поведением.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2011/01/21/10.html

Популярная новость
Порядок вызова экстренных служб
19.05.2025 11:13 166

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0956 сек.