В Благовещенске полицейские проверили неблагополучную семью в доме по улице Театральная. Поводом для визита стало видео, опубликованное в соцсетях, где четырёхлетняя девочка стоит на подоконнике пятого этажа.
На месте инспекторы по делам несовершеннолетних увидели, что квартира, в которой проживает трое несовершеннолетних детей, находится в антисанитарном состоянии. Мать девочки обнаружена с признаками алкогольного опьянения.
Семья давно состоит на учёте как неблагополучная, мать девочки ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности.
Результаты посещения квартиры оформлены в административный протокол, который направлен в комиссию по делам несовершеннолетних. Решается вопрос об ограничении или лишении родительских прав, сообщает пресс-служба управления МВД по Амурской области.
Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/16/188038
Гороскоп 3 марта