Вторник, 29 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Белогорском районе «тойота» выехала под поезд: есть пострадавшие
    28.07.2011 10:25 403
    Около 3 часов ночи 27 июля в селе Возжаевка Белогорского района произошла авария на железнодорожном переезде. Автомобиль Toyota Mark II, которым управлял 20-летний парень, выехал на пути на запрещающий сигнал светофора прямо перед поездом. В результате столкновения тепловоза с «тойотой» пострадала 20-летняя девушка, ехавшая на пассажирском сиденье легкового авто. Диагноз водителя «марка» не установлен.

    В селе Константиновка Toyota Raum врезалась в электроопору. Это произошло накануне в 17:10. Автомобилем управлял 57-летний мужчина, он сел за руль нетрезвым. Рядом с водителем сидел 52-летний пассажир, на заднем сиденье ехал четырехлетний мальчик. Удар был жёстким, потому что скорость машины к моменту столкновения была достаточно большой. После аварии водителя и пассажира доставили в больницу; оба пострадавших находились в коме. У мальчика перелом голени.

    В 13 часов в Белогорске 24-летняя девушка, управлявшая Toyota Corolla, сбила женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте перед близко идущим автомобилем. У 39-летней пострадавшей перелом предплечья, резаные раны и ссадины.

    В Райчихинске при столкновении автомобиля и мотоцикла были травмированы двое мужчин. В 18:05 ВАЗ-2108, которым управлял 22-летний парень, на перекрёстке не уступил дорогу мотоциклу «Иж-Планета-5». 27-летний мотоциклист получил закрытую черепно-мозговую травму и ушибы; у 41-летнего пассажира «Планеты» закрытый перелом голени и сотрясение головного мозга.

    В 22:50 в Тынде Toyota Vista на перекрёстке сбила мотороллер, поворачивавший налево. У наездника случилось сотрясение головного мозга. После осмотра врачи отпустили его домой.

    В Благовещенске в течение минувших суток произошло 21 ДТП. Пострадавшими числятся трое человек. В 12:30 в дежурную часть поступило сообщение от врача областной больницы. Помощь медиков понадобилась 21-летнему парню – врачи нашли у него закрытую черепно-мозговую травму и ушибы. Пострадавший рассказал, что около 6 часов утра он был участником ДТП, случившемся на 7-м километре дороги между Благовещенском и Бибиково.

    В 18:35 в областном центре по адресу: переулок Крестьянский, 42, неустановленный водитель автомобиля Toyota Land Cruiser сбил 9-летнего мальчика, ехавшего на велосипеде. Водитель скрылся с места ДТП. У ребёнка ушибы и ссадины.

    В 22:45 по улице Театральной на подъёме на автомобильный мост через реку Зея под колёса автомобиля Nissan Largo попал пешеход. 30-летний мужчина пытался перейти дорогу в неустановленном месте перед близко идущим автомобилем. Пострадавший госпитализирован, у него ушиб головного мозга. «Информация предварительная, – подчёркивает инспектор по пропаганде ГИБДД по Амурской области Лариса Топольская, – данные об обстоятельствах происшествий и о характере травм пострадавших могут уточняться».

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2011/07/28/6.html

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 146

Люди не пострадали

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.7430 сек.