На бурейском посту сотрудники Госавтоинспекции остановили пешехода с наркотиками
31.08.2011 11:13 422
Инспекторы ДПС, работающие на контрольно-пропускном пункте «Амур» в Бурейском районе задержали подозрительного пешехода. В 11-м часу утра мужчина шёл в сторону Хабаровска. Полицейские остановили его и в присутствии понятых проверили содержимое поклажи. В сумке лежала литровая пластиковая бутылка, наполненная веществом, похожим на гашишное масло.
Кроме того, в сумке были военный билет на имя задержанного, заграничный паспорт на имя другого человека, столовый нож, телефон и деньги – более 62 000 рублей.
Для дальнейшего разбирательства гражданина доставили в дежурную часть УВД по Бурейскому району, сообщила корреспонденту ИА «Амур.инфо» инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД по Амурской области.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2011/08/31/8.html