В Белогорске пожилую женщину ограбили среди бела дня
27.04.2012 13:40 425
В Белогорске накануне днём двое парней напали на пенсионерку. Один вырвал из ушей пожилой женщины серьги, а второй отобрал сумку с продуктами и деньгами. Пострадавшая обратилась за помощью к водителю такси. Тот, в свою очередь, вызвал полицию.
На место преступления оперативно прибыли сотрудники дорожно-патрульной службы. Через некоторое время подозреваемые были задержаны. У них нашли принадлежащие пенсионерке серьги, продукты и деньги.
Сейчас в отношении одного из них возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщает пресс-служба УВД Амурской области. Поскольку потерпевшая не заметила, кто именно отбирал сумку и срывал серёжки, а лишь заметила двух убегавших молодых людей, второй задержанный пока проходит как свидетель.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/04/27/21.html