Пьяный «лишенец» на «уазике» сбил ребёнка
20.09.2012 11:34 424
В Серышеве пьяный 52-летний мужчина, управлявший автомобилем УАЗ (при этом не имея права на управление транспортными средствами), сбил пятилетнего ребёнка – он находился на обочине дороги. Это произошло накануне в 18:50. Пострадавшего пешехода доставили в больницу.
В 18 часов на 9 километре автодороги Серышево – Большая Сазанка перевернулась Toyota Corolla Spacio. 49-летний водитель погиб на месте. 42-летняя женщина-пассажир «тойоты» получила различные травмы.
На 1 километре дороги «Подъезд к Благовещенску» (Белогорский район) опрокинулся микроавтобус Toyota Lite Ace, которым управлял 38-летний мужчина. В аварии пострадал пассажир «тойоты», мужчина 68 лет.
В 3 часа ночи на 9 километре автодороги Белогорск – Серышево 20-летний парень не смог удержать на дороге автомобиль Toyota Corolla. Машина съехала с дороги и перевернулась. При этом пострадали водитель и девушка-пассажир «тойоты».
В областном центре Приамурья при столкновении «мазды» и «тойоты» пострадала девушка-водитель последнего авто. Авария случилась в 18:45 возле дома № 17 по Игнатьевскому шоссе. Mazda Demio, за рулём которой был 37-летний мужчина, выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и врезался в Toyota Corolla Runx. Девушке-водителю «тойоты» понадобилась помощь медиков.
Эта статья в категориях:
ДТП.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/09/20/10.html