В Благовещенске пьяный водитель грузовика въехал в пассажирский автобус
18.10.2012 11:07 527
В областном центре Приамурья 17 октября произошла авария с участием грузовика и автобуса. ДТП случилось на улице Театральной, 430, 34-летний водитель, находясь за рулём грузового автомобиля Mitsubishi Canter в состоянии алкогольного опьянения, въехал в стоящий автобус Daewoo BS106. В результате столкновения водитель грузового автомобиля с травмами был доставлен в больницу.
Ещё одна авария с участием пассажирского автобуса произошла 17 октября в 12:35 в Зейском районе. На 61 километре автодороги Зея – Тыгда 58-летний водитель, управляя автобусом Fiat Ducato, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал с проезжей части и перевернулся. В результате ДТП водитель и шесть пассажиров автобуса с различными травмами доставлены в больницу.
В этот же день в 08:00 в Октябрьском районе на 45 километре автодороги Панино – Ивановка 24-летний водитель, управляя автомобилем УАЗ 396292, не выбрал безопасную скорость движения в условиях снегопада, не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в дерево. В результате ДТП был травмирован 33-летний пассажир.
В 07:20 в Октябрьском районе на 24 километре автодороги Екатеринославка – Тамбовка – Константиновка 54-летний водитель, находясь за рулём Toyota Camry, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал с проезжей части и опрокинулся. В результате аварии травмирована 48-летняя женщина-пассажир.
В 09:55 в Тынде в районе северной объездной дороги 35-летний водитель, управляя автомобилем LADA 219060, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в электроопору. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в больницу.
В 19:50 в Благовещенске на улице Театральной, 161, 43-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Toyota Mark II, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем Honda CR-V, за рулём которого находился 34-летний водитель. В результате аварии оба водителя и пятилетний ребёнок из «хонды» были доставлены в больницу.
В 13:00 в Благовещенске в районе дома 85 по улице Шевченко неустановленный водитель, управляя автомобилем Toyota Corolla, двигаясь по дворовой территории, сбил 50-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.
Эта статья в категориях:
транспорт,
происшествия,
ДТП.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/10/18/8.html