Водителя мокика увезли в состоянии комы после столкновения с джипом
03.08.2007 13:12 431
За минувшие сутки в Амурской области произошла 21 дорожная авария. Пострадали двое людей в Селемджинском районе и Белогорске.

В 9 часов утра в северном поселке Коболдо опрокинулся водитель на мотоцикле «ИЖ-Юпитер-5». Он не справился с управлением. В результате ДТП 36-летний мужчина травмировал себе коленный сустав.

В Белогорске в 21 час виновником аварии стал 19-летний молодой человек на Toyota Land Cruiser Prado. При повороте налево водитель джипа не уступил дорогу мокику, за рулем которого находился мужчина 1977 года рождения. В состоянии комы он доставлен в больницу.

В Благовещенске зарегистрировано 514 случаев нарушения правил движения. 9 водителей задержаны в состоянии алкогольного опьянения. 97 водителей оштрафовали за превышение скорости, 99 пешеходов – за переход улицы в неустановленном месте.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2007/08/03/6.html