Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • На автодороге «Лена» при опрокидывании грузовика погиб водитель
    08.04.2013 11:17 335
    На автодорогах Благовещенска и Благовещенского района за минувшие выходные сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 75 дорожно-транспортных происшествий, из них 5 с пострадавшими. На территории области было зарегистрировано 5 ДТП. В них ранены 10 человек, один погиб. Это произошло 6 апреля в Тындинском районе.

    В 10:30 на 78 километре автодороги «Лена» опрокинулся КамАЗ, которым управлял 43-летний мужчина. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. Пассажир грузовика, 34-летний мужчина, был травмирован и доставлен в больницу.

    В пятницу, 5 апреля, в Благовещенске автомобиль «жигули» первой модели врезался в столб. Это произошло в 18:30 возле дома № 30 по улице Садовой (район Астрахановки). За рулём «копейки» был 26-летний мужчина – как выяснилось, он лишён водительских прав, кроме того, он был нетрезвым. Превысив скорость, водитель потерял контроль над машиной, которая съехала с дороги и наехала на препятствие. Рулевому «копейки» понадобилась помощь медиков.

    7 апреля в областном центре о дерево разбилась Toyota Chaser. Авария произошла в 2 часа ночи возле дома № 121 по улице имени 50-летия Октября. «Тойотой» управлял пьяный 20-летний парень. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир седана.

    Утром того же дня напротив дома № 2 по улице Воронкова «хонда» столкнулась с автомобилем Toyota Sprinter, после чего врезалась в машины, припаркованные у обочины. Как сообщало ИА «Амур.инфо», за рулём «хонды» находился нетрезвый молодой человек. В аварии пострадали три человека – пассажир «хонды», а также водитель и женщина-пассажир «спринтера».

    В 18:30 в районе дома № 9 по переулку Райчихинскому неустановленный автомобилист сбил пешехода. 17-летнему парню понадобилась помощь медиков.

    В 23:40 в Благовещенске на улице Горького перевернулась Toyota Crown. Это произошло из-за того, что машина на скорости наехала на кучу песка. 25-летний водитель «тойоты» получил тяжёлые травмы.

    6 апреля в Белогорске при столкновении автомобилей Toyota Granvia и Toyota Carina ED пострадали три человека. Авария случилась в 8 часов утра. По предварительным данным, мужчина, управлявший Toyota Granvia, при выполнении разворота от обочины не убедился в безопасности манёвра и допустил столкновение с «кариной», двигавшейся в попутном направлении. С места происшествия в больницу увезли водителей автомобилей и девушку-пассажира «карины».

    На «федералке» в Магдагачинском районе опрокинулся Toyota Land Cruiser. ДТП произошло в 13:30 на 1 154 километре автодороги. Водитель и трое пассажиров внедорожника доставлены в больницу.

    В 15:05 в Белогорске врезался в дерево Mitsubishi Pajero Mini. При этом была травмирована девушка, ехавшая на пассажирском сиденье.

    В 19:45 в Константиновке пьяный мужчина, ехавший на мокике, сбил девушку. Пострадавшей пришлось прибегнуть к медицинской помощи.


    Эта статья в категориях:  ДТП.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/04/08/11.html

Популярная новость
В Хэйхэ туристам предлагают восемь трансграничных маршрутов из Китая в Россию
28.04.2025 07:44 37

Жителей Поднебесной зовут на рыбалку и на вулканы

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1576 сек.