Сегодня около полуночи в областном центре Приамурья произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие. Авария случилась в районе перекрёстка улиц Пионерской и Ломоносова. Столкнулись Honda Logo и Toyota Premio. После сильнейшего удара «хонда» перевернулась, а «тойота», лишившаяся передней части, врезалась в дерево.
«Лого», которой управлял молодой человек, двигалась по Пионерской в сторону Северной. «Премио» ехала по главной – Ломоносова. Движение на перекрёстке осуществляется согласно знакам приоритета.
На месте аварии работали не только сотрудники дорожной полиции, но и экипажи реанимобиля и скорой: помощь медиков понадобилась девушкам-пассажирам «хонды». Предварительно у раненых диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, порезы и ссадины. Травмирован и рулевой «тойоты»: у мужчины сотрясение головного мозга и перелом костей носа.
На месте происшествия работал корреспондент хроники городских происшествий «Сканер». Видеозапись будет опубликована на Амур.инфо в
разделе «Видео». Телезрители увидят сюжет в выпуске программы «Сканер», которая выйдет в эфир благовещенской телекомпании «Альфа-канал» в 20:50 на канале ТНТ и в 21:50 в эфире Первого кабельного.