Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Мужчина купил «Жигули» и в тот же день устроил ДТП
    03.05.2013 18:04 441
    увеличить
    Фото: ИА "Сканер" 
    « 1/5 »
    Сегодня в Благовещенске произошла третья автоавария с участием автомобиля «Жигули». Как сообщало ИА «Амур.инфо», первое ДТП случилось на Загородной, второе – на 17-м километре Новотроицкого шоссе. На этот раз столкновение произошло на нерегулируемом перекрёстке улиц Амурской и Артиллерийской. «Шестёрка» чёрного цвета не пропустила Toyota Land Cruiser.

    Автомобиль отечественного производства ехал по Амурской в направлении от Больничной. «Тойота» двигалась по главной – Артиллерийской – от Горького. За рулём внедорожника находилась девушка. «Шестёрка» вылетела на перекрёсток прямо перед «тойотой», избежать столкновения было невозможно. Удар пришёлся в дверь «Жигулей» со стороны водителя.

    В аварии пострадал мужчина, управлявший отечественным авто. По предварительным данным, водитель находился в состоянии опьянения. Подтвердить или опровергнуть это может только освидетельствование, которое проведут после неотложной помощи: в ДТП мужчина получил переломы рёбер и ушиб грудной клетки.

    Как стало известно корреспонденту ИА «Сканер», работавшему на месте происшествия, пострадавший сегодня купил «шестёрку». Это произошло незадолго до аварии.


    Эта статья в категориях:  ДТП.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/05/03/13.html

Популярная новость
В Хэйхэ туристам предлагают восемь трансграничных маршрутов из Китая в Россию
28.04.2025 07:44 33

Жителей Поднебесной зовут на рыбалку и на вулканы

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.4399 сек.