В Свободном в пожаре погибли двое детей
06.05.2013 09:29 324
Сегодня утром в Центр управления в кризисных ситуациях Амурской области поступило сообщение о пожаре в Свободном. Горел деревянный одноэтажный жилой дом на частном подворье. Незамедлительно к месту происшествия были направлены силы и средства пожарной части № 5.
На момент прибытия первых пожарных подразделений весь дом горел открытым пламенем. По словам соседки, которая вызвала пожарную охрану, в доме могли находиться люди. В горящем доме огнеборцы обнаружили троих погибших: 31-летнего хозяина и двоих детей двух и пяти лет.
В настоящее время на месте работают пожарные подразделения Свободненского гарнизона. Туда же выехала оперативная группа гарнизона, из Благовещенска едут эксперты испытательной пожарной лаборатории, сообщает амурское управление МЧС.
Эта статья в категориях:
происшествия,
пожары,
МЧС,
дети.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/05/06/3.html