В Благовещенске произошла очередная авария с участием мотоциклиста
22.05.2013 10:01 434
В 22:20 прошлого вечера в областном центре Приамурья возле дома № 80 по улице имени Ленина столкнулись автомобиль Toyota Caldina и мотоцикл Suzuki Bandit. По предварительным данным, инициатором аварии стал 25-летний водитель «тойоты»: при повороте налево он не уступил дорогу «бандиту». С места ДТП в больницу увезли 25-летнего мотоциклиста.
В 08:20 в Благовещенске на пересечении Новотроицкого шоссе и улицы Воронкова произошло столкновение двух автомобилей – Nissan Datsun и Toyota Dyna. «Ниссаном» управляла женщина, которая не уступила дорогу «тойоте». В результате аварии были травмированы водитель и 7-летний пассажир «ниссана».
В Благовещенске при падении был ранен пассажир автобуса. Это произошло в 14:05 напротив дома № 204 по улице имени 50-летия Октября. Водитель машины во время движения наехал на неровность дорожного покрытия. Пассажир, находившийся в салоне автобуса, упал. Пострадавшего доставили в областную больницу.
В 18:50 на 1 749 километре автодороги Чита – Хабаровск (Архаринский район) опрокинулся микроавтобус Nissan Vanette, которым управлял 35-летний мужчина. В аварии была ранена женщина-пассажир «ниссана».
В 20:30 в селе Новопетровка Константиновского района водитель мопеда во время движения не справился с управлением и упал с транспортного средства. 39-летнему наезднику понадобилась помощь медиков.
В 23 часа в селе Усть-Ивановка водитель Daihatsu Cuore сбил пешехода – 41-летнего мужчину. Он находился на обочине дороги. Водитель с места наезда скрылся, а пострадавшего пешехода увезли в лечебное учреждение.
Эта статья в категориях:
ДТП.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/05/22/6.html