В Бурейском районе в результате автоаварии пострадали женщина и ребёнок
17.07.2013 10:07 423
В Бурейском районе «уазик» на скорости врезался в дерево. В аварии пострадали 22-летняя женщина и четырёхлетний мальчик. ДТП случилось 16 июля в 20:25 на 25-м километре автодороги Бурея – Родионовка – Бахирево. За рулём отечественного внедорожника был 37-летний мужчина. Он не справился с управлением и допустил съезд машины с проезжей части.
Накануне в седьмом часу утра на втором километре автодороги Гонжа – Кислый Ключ (Магдагачинский район) во время движения опрокинулся мопед, которым управлял 27-летний мужчина. При падении был травмирован 26-летний пассажир двухколёсного транспортного средства.
В 07:40 на 125-м километре автодороги между Благовещенском и Свободным столкнулись мопед Reker и автомобиль Toyota TownAce. Пострадал 37-летний мопедист.
В 17:20 в Шимановске ВАЗ-2106, которым управлял 64-летний мужчина, не уступил дорогу мотоциклисту, двигавшемуся ему навстречу. При столкновении была ранена пассажир мотоцикла – 26-летняя женщина.
В 23:10 на втором километре дороги между Белогорском и посёлком Серышево автомобиль Toyota Sprinter разбился о железобетонную стелу. В результате ДТП пострадал пассажир «тойоты».
Эта статья в категориях:
дети,
ДТП.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/07/17/5.html