Некоторым видам транспорта запретили ездить по улице Студенческой до 1 сентября
13.08.2013 13:02 418
В Благовещенске на участке улицы Студенческой от Загородной до Промышленной ввели запрет на движение некоторых видов транспорта. Это связано с переувлажнением грунта, вызванным обильными дождями. Такие меры принимаются для того, чтобы не допустить разрушения дорожного полотна.
Запрет будет действовать с 13 августа по 1 сентября. Он распространяется на транспортные средства с разрешённой максимальной массой более 8 тонн. Движение закрывают в обоих направлениях.
По указанному участку в виде исключения смогут двигаться транспортные средства, задействованные на ремонтных работах на улице Студенческой.
Решение приняли накануне на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций (КЧС), сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.
Эта статья в категориях:
транспорт,
происшествия,
природа.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/08/13/17.html