Понедельник, 26 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Райчихинске нетрезвый сотрудник полиции устроил ДТП
    14.10.2013 10:08 527
    Сотрудник полиции Райчихинска сел за руль пьяным и стал участником дорожно-транспортного происшествия. Авария случилась в воскресенье, 13 октября, сообщает пресс-служба амурского управления МВД России. По факту ДТП с участием сотрудника полиции сотрудники ведомства проводят служебную проверку.

    Находясь за рулём личного автомобиля, полицейский выезжал с обочины на проезжую часть и не уступил дорогу автомобилю Toyota Vitz. При столкновении никто не пострадал. Позже выяснилось, что сотрудник полиции управлял машиной, находясь в алкогольном опьянении. По факту случившегося управлением МВД назначена служебная проверка.

    Провинившегося сотрудника уволят из органов внутренних дел. Его руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

    6 октября в Свободном произошла авария, в которой пострадали три человека. Один из водителей работал в полиции. Было установлено, что он управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

    21 сентября в посёлке Соловьёвск Тындинского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудника межмуниципального отдела МВД России «Тындинский». Управляя автомобилем Toyota Corolla, полицейский сбил пешехода. Пострадавший скончался.

    В июне в ДТП попал сотрудник полиции Серышевского района. Результаты медицинского освидетельствования показали, что полицейский был нетрезв.


    Эта статья в категориях:  транспорт, происшествия, закон.


    Поделиться:

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/10/14/6.html

Популярная новость
Ракам сегодня можно все, Девам надо отвлечься от деталей и обозреть ситуацию в целом
26.05.2025 00:50 35

Гороскоп на 26 мая

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0890 сек.