Амурские полицейские просят помочь в опознании мужчины, потерявшего память
18.10.2013 15:36 448
Накануне в посёлке Гонжа Магдагачинского района был обнаружен гражданин, который ничего о себе не помнит. Документов и личных вещей при нём не было. В беседе установили, что неизвестный шёл несколько дней по федеральной трассе Чита – Хабаровск. Откуда и куда он направлялся, человек пояснить не может, сообщает отдел информации и общественных связей УМВД России по Амурской области.
Приметы мужчины: рост 167 сантиметров, худощавое телосложение, лицо овальное, волосы тёмные, глаза карие, размер обуви 40. Был одет в брюки черного цвета, куртку-ветровку серого цвета на молнии, кепку из искусственного меха серого цвета с кожаным козырьком, кофту на молнии с белыми и синими полосами, белый брезентовый ремень с серебристой полосой по центру и металлической бляшкой, футболку светло-коричневого цвета и рубашку с длинными рукавами бежевого цвета.
Всех, кому что-либо известно об этом человеке, просят сообщить в дежурную часть ОМВД России по Магдагачинскому району по адресу: п. Магдагачи, пер. Интернациональный, 2. Телефоны: 8 (41653) 97-3-25, 8 (914) 064-82-69.
Эта статья в категориях:
происшествия.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/10/18/26.html