В Благовещенске автомобиль выехал на красный и сбил двоих пешеходов
10.12.2013 10:27 480
В Благовещенске «тойота» выехала на запрещающий сигнал светофора и сбила двоих пешеходов. Это произошло в Благовещенске накануне в 08:19, напротив дома № 5 по Игнатьевскому шоссе. Автомобилем Toyota Corolla Fielder управлял 29-летний мужчина. В результате происшествия пострадали два человека – пешеходы 1962 и 1966 годов рождения.
В 13:22 в Благовещенске возле дома № 93 по улице Ленина мужчина, управлявший автомобилем Toyota Highlander, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в автомобиль Lada Granta. От удара «Гранту» отбросило на стоявший автомобиль Daihatsu Terios. Помощь медиков понадобилась ребёнку – трёхлетней девочке, которая находилась в салоне отечественного авто.
На 55-м километре автодороги между Благовещенском и Свободным перевернулась Toyota Corona. Это случилось в 17:54. В результате аварии были травмированы два пассажира «тойоты» – мужчина и женщина.
Эта статья в категориях:
ДТП.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/12/10/6.html