В Свободненском районе при столкновении двух иномарок пострадали два человека
24.07.2014 08:08 283
На «федералке» в Свободненском раойне столкнулись две иномарки. В результате аварии пострадали два человека. Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне в 8 часов утра на 1 415-м километре автодороги Чита – Хабаровск.
По данным амурской Госавтоинспекции, мужчина 1986 года рождения, управляя автомобилем Toyota Cresta, при обгоне не убедился в безопасности манёвра и допустил столкновение с автомобилем Toyota Corolla, рулевой которого совершал поворот налево. В результате столкновения пострадали два пассажира «кресты».
В 14:20 в Белогорске девушка, управлявшая автомобилем Toyota Wish, при движении задним ходом не убедилась в безопасности манёвра и сбила пешехода. 63-летняя пострадавшая получила травмы.
На территории Благовещенска и Благовещенского района произошло 24 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали три человека. 11 марта в 10:30 в областном центре Приамурья при торможении пассажирского автобуса упала женщина, находившаяся в салоне. 58-летней пострадавшей понадобилась помощь медиков.
В 17:15 возле дома № 17 по улице Институтской женщина попала под машину. Автомобилем Suzuki Escudo управлял 61-летний мужчина. Двигаясь задним ходом, водитель не заметил пешехода. С места происшествия медики увезли в больницу 54-летнюю женщину.
Сегодня в половине второго часа ночи в Благовещенске столкнулись две «тойоты». За рулём Toyota Funcargo была 30-летняя женщина. Поворачивая налево на регулируемом перекрёстке улиц имени 50-летия Октября и Горького, она не уступила дорогу Toyota Vitz. В результате происшествия пострадала его предполагаемая виновница.
Эта статья в категориях:
ДТП.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/03/12/24.html