В Благовещенске водитель «тойоты» сбил велосипедиста
24.07.2014 08:08 173
Накануне в восьмом часу вечера в Благовещенске произошло ДТП в районе дома № 21 на улице Студенческой. 32-летний водитель, управляя автомобилем Toyota ToyoAce, сбил 32-летнего велосипедиста, который переезжал дорогу в неустановленном месте перед близко движущимся автомобилем. В результате ДТП велосипедист получил травмы.
Ещё одна авария случилась в Благовещенске в 10:55 на перекрёстке улиц Горького и Комсомольской. 52-летний водитель, управляя автомобилем Lada Granta, при проезде перекрёстка не предоставил преимущества автомобилю Toyota Lite Ace и автомобилю Nissan Cube. В результате ДТП пострадали сам водитель «Лады», а также 65-летний водитель и 67-летняя женщина-пассажир «тойоты».
В Завитинске в 21:35 31-летний водитель, находясь за рулём Nissan Sunny в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительских прав, сбил 38-летнюю женщину-пешехода 1976 года рождения. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.
Всего за сутки на дорогах области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 8 человек получили травмы, сообщает Амурская госавтоинспекция.
Эта статья в категориях:
транспорт,
происшествия,
ДТП.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/04/25/34.html