В Благовещенске с места ДТП в больницу увезли пятилетнего ребёнка
24.07.2014 08:08 315
В Благовещенске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей. Они столкнулись на нерегулируемом перекрёстке улиц Амурской и Загородной. С места аварии в больницу увезли пятилетнего ребёнка – пассажира одного из столкнувшихся автомобилей.
Toyota Funcargo двигалась по улице Загородной в направлении от Горького в сторону Амурской. Подъехав к перекрёстку, водитель остановился, пропуская Toyota Surf – он ехал по Амурской в сторону горбольницы. В этот момент Toyota Prado, двигавшийся по Загородной от Зейской в сторону Горького, выехал на перекрёсток и не пропустил «сурф». После столкновения «прадо» и «сурф» отбросило на «фанкарго».
На месте происшествия работали медики скорой помощи. Они осмотрели водителя «сурфа». Мужчина рассказал корреспонденту ИА «Сканер», что с ним в машине был пятилетний ребёнок, которого на попутной машине отвезли в больницу. О характере полученных малышом травм пока неизвестно.
Эта статья в категориях:
дети,
ДТП.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/05/21/44.html