Из-за сильного ветра в Благовещенске падают деревья
24.07.2014 08:08 597
 |
|
Сильный ветер в Благовещенске привёл к тому, что сегодня, 2 июня, в нескольких районах города упали деревья, сорвало рекламные баннеры, отключились светофоры и даже сорвало крышу с одного из домов. В районе дома по адресу улица театральная 42/2 тополь вырвало с корнем. на место происшествия выезжали специалисты областного управления МЧС, так как упавший ствол перегородил тротуар, сообщает ИА "Сканнер".
Ещё один тополь упал во дворе дома по адресу улица Партизанская, 67. Рухнули деревья на аллее по улице Горького на пересечении с Островского и на пересечении улиц Горького и Артиллерийской. Здесь же отключился светофор.
На парковке возле дома по адресу Игнатьевское шоссе, 12/4 фура Mitsubishi Fuso, которая стояла без ручного тормоза, под воздействием сильного ветра сдвинулась с места и наехала на Tiida Latio. В районе пятой стройки с дома по адресу улица Чигиринская 12/1 сорвало крышу, которая упала на автомобиль.
На улицах Кольцевая, Комсомольская ветер сорвал рекламные баннеры.
Эта статья в категориях:
происшествия,
погода.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/06/02/54.html