Среда, 30 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Житель Октябрьского района в течение нескольких месяцев насиловал своего 6-летнего пасынка
    24.07.2014 08:08 338
    В Приамурье завершено расследование уголовного дела, возбуждённого в отношении 36-летнего жителя Октябрьского района. Мужчину, ранее неоднократно судимого за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, обвиняют в совершении преступлений по двум статьям: «Действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» и «Угроза убийством».

    По версии следствия, обвиняемый в течение лета и осени 2013 года, пока супруги не было дома, насиловал своего 6-летнего пасынка. После совершения первого преступления, подследственный пригрозил ребёнку убийством, если тот кому-либо расскажет о случившемся. В результате мальчик стал бояться своего отчима.

    В ходе следствия обвиняемый дал признательные показания только по одному инкриминируемому ему эпизоду, однако следствию удалось собрать доказательства, подтверждающие его причастность и к остальным преступным деяниям. На период предварительного следствия в отношении мужчины по ходатайству следователя судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

    В настоящее время обвинительное заключение утверждено прокурором, в связи с чем уголовное дело в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает амурское следственное управление.


    Эта статья в категориях:  происшествия, криминал, закон, дети.


    Поделиться:

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/07/07/32.html

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 154

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0947 сек.