В Селемджинском районе погиб благовещенский бизнесмен Евгений Иванников
09.09.2014 11:30 628
Накануне в Селемджинском районе, предположительно, на рыбалке погиб благовещенский бизнесмен Евгений Иванников. Факт гибели подтвердил заместитель начальника областного охотуправления Иван Болотский. Подробности гибели он не знает, но добавил, что тело перевезено в Февральск.
Согласно информации каталога организаций, Евгений Иванников был генеральным директором компании «Удача–Строй», наиболее известным проектом, которой является строительство жилого комплекса «Берег Удачи». Также он руководил фирмами «Рос–Окна» и «Интерсервис».
Охотовед из Селемджинского района Александр Касапен рассказал о том, что он знает о происшествии: «Насколько мне известно, это был несчастный случай: группа людей поехала на охоту, лицензия была, находились на территории, где можно охотиться. Переезжали на лодке речку Бурундинку, и вездеход наклонился. В воду вроде как упали несколько человек, вероятно, двое. Одного спасти не удалось».
В компании «Удача-Строй» не подтвердили и не опровергли факт гибели своего руководителя, сообщили только, что официальный комментарий будет позже.
Эта статья в категориях:
происшествия.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/09/09/17.html