В Благовещенске пропал 11-летний школьник
25.09.2014 11:19 532
 |
увеличить Фото: Амурское управление МВД России |
В Благовещенске разыскивают 11-летнего ребёнка. 24 сентября около 12:40 Артём Кушнарёв ушёл из дома по адресу: Свободная, 132, и до сих пор не вернулся. Мальчик учится в 5 «Б» классе школы № 27. Артём худощавого телосложения, на лбу с правой стороны есть шрам в виде полосы длиной 1 сантиметр.
Рост мальчика около 165 сантиметров. Тип лица – европейский, плечи опущенные, брови дугообразные, глаза карие, нос выпуклый, волосы прямые тёмно-русые, стрижка модельная, размер обуви – 42.
Артём Кушнарёв был одет в чёрную болоньевую куртку с капюшоном, застегивающуюся на молнию, с рукавами серого цвета; белую футболку, на груди которой есть надписи зелёного цвета; синие джинсы; синие шорты длиной до колен; спортивные кеды белого цвета с тёмными шнурками.
Золотых украшений, сотового телефона и денежных средств при себе не имеет.
В случае получения информации, представляющей интерес, полиция просит незамедлительно сообщить по телефонам: 59-47-09, 59-47-38, 02.
Эта статья в категориях:
происшествия,
дети.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/09/25/14.html