Четверг, 01 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • По делу об исчезновении школьницы Веры Захаровой допрошено около 700 человек
    11.11.2014 11:55 616

    Больше двух месяцев ищут Веру Захарову – 11-летнюю школьницу, которая пропала по дороге домой из школы в Белогорске. Работа по поиску девочки не останавливается. Вместе с амурскими следователями работают специалисты из Москвы. О ходе расследования корреспонденту ИА «Амур.инфо» рассказал старший помощник руководителя амурского следственного управления Алексея Лубинского. 

    «Назначены и проводятся экспертизы – судебно-биологическая, видеотехнические, исследования с помощью полиграфа. Ведётся работа с лицами, ведущими асоциальный образ жизни, ранее судимыми, состоящими на учёте в психдиспансере. Работают следователи и с родными девочки. Постоянно сотрудничаем со следственными органами из других регионов», – рассказал Алексей Сергеевич.

     

    Однако зацепок в деле о бесследном исчезновении ребёнка по-прежнему нет. Личности мужчин, фотороботы которых были распространены следствием, устанавливаются. Специалисты раз за разом тщательно просматривают записи видеорегистраторов, предоставленных автомобилистами. Зона поисков не ограничена территорией Белогорска и Белогорского района – Веру разыскивают по всей Амурской области и за пределами региона. В поиске девочки задействованы волонтёры: добровольцы распространяют информацию о пропаже ребёнка в населённых пунктах и в соцсетях.

     

    В качестве свидетелей допрошено около 700 человек. Детектор лжи прошло более девяти десятков людей, сообщает «ТВС-медиа».

     

    Пропавший ребёнок был одет в школьную форму МЧС тёмного цвета (куртка и юбка), туфли чёрного цвета, белую блузку. Рост Веры Захаровой – около 130 сантиметров, волосы тёмные, до пояса, заплетены в косу. При себе у школьницы была школьная сумка фиолетового цвета с надписью «Мodern», со школьными принадлежностями, сотовый телефон HTL серо-белого цвета (смартфон).

     

    Всех, кому что-либо известно о пропавшем ребёнке, просят незамедлительно звонить по номерам: 02, (41641) 2-07-53, 2-35-88.

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/11/11/85116

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 179

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1241 сек.