Суббота, 26 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • На амурских дорогах погибли два водителя
    22.08.2007 11:00 440

    В Сковородинском районе на федеральной трассе Чита – Хабаровск погиб водитель. Он гнал автомобиль Toyota Vitz из Владивостока в Новосибирск. На 928-м километре мужчина решил обогнать колонну из пяти машин и выехал на встречную полосу движения.

    Водитель «тойоты» не успел увернуться от движущегося навстречу джипа Nissan Patrol. В результате сильного удара водитель легковушки скончался на месте происшествия, сообщили корреспонденту ИА «Амур.инфо» в группе пропаганды ГИБДД Сковородинского района. В аварии пострадал и пассажир джипа, мужчина 1946 года рождения. У него перелом ноги и сотрясение головного мозга.

    Трагедией обернулась и авария в Тындинском районе на дороге Большой Невер – Якутск. Ночью водитель Toyota Hi Ace врезался в стоящий на проезжей части большегрузный автомобиль. Когда точно произошло ДТП не известно, предположительно, с трех часов ночи до половины шестого утра. Водитель грузовика с места скрылся. Сейчас ведутся его поиски.

    Одна авария с пострадавшим случилась минувшим днем в Благовещенске. На регулируемом перекрестке Горького – Лазо не разъехались Toyota Ipsum и КамАЗ. Водитель иномарки получил сотрясение головного мозга и резаную рану кисти.

    По сообщению группы пропаганды ГИБДД Амурской области, за минувшие сутки на дорогах областного центра зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий и 861 нарушение правил дорожного движения. 115 человек наказаны за превышение скорости. Оштрафованы 99 пешеходов. В состоянии алкогольного опьянения за руль сели 11 человек.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2007/08/22/6.html

Популярная новость
Стала известна причина сбоя в работе «Билайна»
22.04.2025 09:14 285

Бригады направили на устранение повреждений оптоволокна

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1098 сек.