Ксения Собчак часто обсуждает в соцсетях последние модные новинки. На звание иконы стиля претендует и супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова. Телеведущая с удовольствием обсуждает её наряды и считает, что жене 77-летнего юмориста есть чему поучиться, сообщает «Комсомольская правда».
Собчак даже завела традицию: каждую весну она изучает образы супруги Петросяна и делится ценами на её одежду. В этот раз наряд Татьяны Брухуновой потянул на полмиллиона рублей, не считая стоимости пальто.
В своём Телеграм-канале Ксения призналась, что ей не удалось вычислить бренд пальто Татьяны и попросила помощи подписчиков.
В комментариях написали, что на Брухуновой пальто Balenciaga стоимостью 280 тысяч рублей. Однако другие подписчики предположили, что это пальто российского бренда стоимостью 13500 рублей. При этом все были единодушны в мнении, что при таких деньгах супруга Петросяна могла бы выглядеть более стильно.
Многие отмечают, что вещи действительно дорогие, но выглядит она в них так же, как юмор её мужа. Другие назвали её наряд «колхозом».
Брухунову уже не в первый раз критикуют за безвкусные наряды. При этом с мнением пользователей Сети согласны и ведущие российские стилисты. Эксперт Омар Байрамов заявил, что Татьяна покупает дорогие вещи, но странно их комбинирует. По его словам, она молодая и красивая дама, но у неё есть какое-то «целенаправленное желание себя состарить».
Источник новости: https://amur.info/2023/04/05/v-seti-vysmeyali-zhenu-evgeniya-petrosyana-v-naryade-za-polmilliona-rublej/