Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Ветераны Великой Отечественной войны в честь 70-летия Победы смогут воспользоваться бесплатными авиаперевозками
    18.03.2015 21:16 409
    Фото: progorodnn.ru
    Фото: progorodnn.ru

    С 1 апреля по 31 мая 2015 года авиакомпания «Трансаэро» будет осуществлять бесплатные перевозки ветеранов в честь 70-летия Победы. Право на социальные авиабилеты имеют участники, в том числе инвалиды Великой Отечественной войны, лица, награждённые знаком «Жителю блокадного Ленинграда», бывшие узники фашистских концлагерей, а также работники тыла. С 1 по 30 апреля они могут приобрести билеты «Трансаэро» со 100-процентной скидкой от тарифа экономического класса.

    Социальные билеты доступны на внутрироссийских и международных собственных регулярных рейсах авиакомпании. Ветераны имеют возможность оформить социальные билеты в офисах собственной продажи авиакомпании, у её уполномоченных агентов, а также в представительствах «Трансаэро» на территории России и иностранных государств, где они могут получить всю необходимую информацию о правилах и условиях перевозки. Для приобретения социального авиабилета необходимо предъявить документ, подтверждающий принадлежность к категории ветеранов Великой Отечественной войны.

    Социальные билеты ветераны Великой Отечественной войны могут приобретать независимо от того, гражданами какого государства они являются и в какой стране проживают в настоящее время. Если ветеран нуждается в сопровождении, то сопровождающее его на рейсе лицо (в возрасте от 18 лет) имеет право приобрести билет с 90-процентной скидкой от тарифа экономического класса.

    «Социальные перевозки ветеранов Великой Отечественной войны в честь Дня Победы являются многолетней традицией нашей авиакомпании. Для нас это ещё одна возможность выразить безграничную признательность людям, благодаря которым наша страна сумела в битве с фашизмом отстоять свою свободу и независимость», – сказала генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова.

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/03/18/91244

Популярная новость
Спасатели МЧС России отточили навыки беспарашютных спусков с вертолета (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
28.04.2025 10:32 84

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1118 сек.