В пятницу, 18 декабря, утренним гостем радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» станет Татьяна Тибукова – заместитель начальника отдела землеустройства, мониторинга земель, геодезии, картографии и кадастровой оценки недвижимости управления Росреестра по Амурской области. Основной темой беседы станет налог на недвижимость по кадастровой стоимости, а также то, какие «сюрпризы» ожидают владельцев в 2016 году.
Ведущие – Олег Никитин и Михаил Митрофанов.
В полуденном эфире «Эха» полиграфолог Александр Темников расскажет, что такое полиграф и можно ли его обмануть. Ведущие – Светлана Казачинская и Виталий Малышев.
Эхо Москвы в Благовещенске» вещает на волне 101.5 FM и онлайн. Радиослушатели могут задать гостям студии вопросы или принять участие в обсуждении тем по телефону прямого эфира – (4162) 31-101-5 или отправив сообщение в Twitter на @amurecho, а также предложить темы для обсуждения, позвонив в редакцию «Эха Москвы в Благовещенске» по номеру (4162) 333-001.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/12/17/104636
Люди не пострадали