С утра среды, 24 февраля, внимание благовещенцев привлекла «Волга» розового цвета в чёрный горошек. Яркий автомобиль советского производства весь день катается по городу и бесплатно подвозит горожан. Водитель машины подбирает пассажиров у автобусных остановок.
Такую акцию организовали для того, чтобы презентовать новый глянцевый журнал. По словам владельца авто, к этому событию он готовился давно. «Четыре месяца я готовил машину. Эта была обычная серая "Волга". Был полностью переделан салон и внешний облик машины. Ушло на это, конечно, немало средств. Вначале мы просто собирались запустить автомобиль кататься по городу, привлекая внимание. А потом решили – раз уж ездим, так почему бы заодно не повозить людей? Это такое необычное промо нашего журнала», – рассказал владелец журнала и автомобиля Игорь Собко.
Как отметил молодой человек, это не последняя подобная акция. Возможно, будет налажено сотрудничество с одной из фирм такси. Также в планах уделить отдельное внимание пенсионерам, поджидая их у больниц и также предлагая им бесплатно доехать до пункта назначения. «В общем мы ещё не раз удивим горожан. Судя по сегодняшней реакции, всем нравится наша идея. Люди с радостью садятся к нам в автомобиль, интересуются нашим проектом. То есть мы и доброе дело делаем, подвозя людей бесплатно, и в то же время рекламируем наш журнал. Так что ждите ещё сюрпризов», – поделился Игорь Собко.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/02/24/107731
Бригады направили на устранение повреждений оптоволокна