Многие жители Амурской области 18 марта недоумевают – где весна, и с самого утра делятся в социальных сетях забавными картинками и фотографиями. Синоптики ранее прогнозировали осадки, но жители не перестают иронизировать: «Невозможно достать звезду с неба, дотянуться до солнца, остановить время и бесконечно выдумывать шутки про мартовский снег в Благовещенске». Амур.инфо прогулялось по страничкам пабликов и выбрало самые интересные.
«Она выжила и вернулась!», «Истина»:
Подарочки после зимы:
«Я хочу порадовать тебя красивым снегопадом! – Но ты же март... – КРАСИВЫМ! СНЕГОПАДОМ!», – шутят жители Свободного. А один из благовещенцев, опубликовав фотографию с лопатой, спросил: «Как дела в офисе, пацаны?»:
«Снежного кота вам в ленту с утра! Решила познакомить его наконец со снегом! Котэ в шоке!», – сфотографировала питомца @valentina_slivka. «Шёл восемнадцатый день весны...», – написал @jaroslav1707, опубликовав фото Бурейской ГЭС:
«Белый снег на ладони мои упал, город вновь закружила метель…», – цитировал @nkukharenko:
«По факту весна, а на деле…», – рассуждает @nikitadokuchaev. «Весна в Благовещенске», – отметил @zzzbuka:
Амурчане активно делятся забавными картинками в мессенджерах:
Фото и картинки взяты из: Instagram, группы Вконтакте Blaga Live || Живой Благовещенск#Мой Благовещенск, SVB NEWS, BLG | Благовещенск.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/03/18/108649
Люди не пострадали