Утром в пятницу, 1 апреля, в эфире «Эха Москвы в Благовещенске» – директор сайта «Амур.инфо» и просто весёлый человек Илья Дементьев. Тема разговора: «Жить стало веселее (или бывало смешнее?)» Ведущие – Татьяна Удалова и Олег Никитин.
В дневном эфире – программа «Спор-клуб». Гости – ректор Амурской медицинской академии Татьяна Заболотских и председатель Амурского отделения национальной родительской ассоциации Елена Рудакова. Тема: «Бэби-боксы – нужны ли они России?» Ведущие – Екатерина Кузьмина и Михаил Митрофанов.
«Эхо Москвы в Благовещенске» вещает на волне 101.5 FM и онлайн. Радиослушатели могут задать гостям студии свои вопросы или принять участие в обсуждении тем по телефону прямого эфира (4162) 31-101-5 или отправив сообщение в Twitter на @amurecho, а также предложить темы для обсуждения, позвонив в редакцию «Эха Москвы в Благовещенске» по номеру (4162) 333-001 или написав в WhatsApp по номеру +7-965-671-101-5.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/03/31/109241
Бригады направили на устранение повреждений оптоволокна