В воскресенье, 24 июля, начнутся ремонтно-восстановительные работы дорожного покрытия моста через реку Зею в районе Благовещенска. В 22:00 подрядчики зайдут на первый участок. Работы будут проводиться на отрезках длиной 300 метров ежедневно и только в ночное время – с 22:00 до 6:00. Рабочие будут перекрывать половину проезжей части.
Транспорт сможет проезжать по одной полосе движения поочерёдно. Распорядительно-регулировочные действия в районе проведения дорожных работ будут осуществлять наряды ДПС ГИБДД.
Городские власти просят водителей транспортных средств при движении по мосту быть предельно внимательными, руководствоваться установленными временными дорожными знаками, направляющими и ограждающими устройствами, а также ориентироваться на жесты регулировщика, сообщает пресс-служба городской администрации.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/07/20/113728