В утреннем эфире в среду, 23 ноября, обсудят инклюзивное образование в школе. Гостья – начальник отдела общего образования министерства образования и науки Амурской области Ольга Мулл.
Вести эфир Олег Никитин и Илья Кутырёв.
Тема полуденного эфира: «Использование материнского капитала на реабилитацию детей-инвалидов». Об этом расскажут начальник отдела социальных выплат отделения ПФР по Амурской области Ольга Сорокина, заместитель руководителя по экспертной работе главного бюро медико-социальной экспертизы по Амурской области Ираида Кушнарёва и начальник отдела профилактики социального сиротства министерства социальной защиты населения Амурской области Ольга Головачёва.
Ведущие – Екатерина Кузьмина и Михаил Митрофанов.
«Эхо Москвы в Благовещенске» вещает на волне 101.5 FM и онлайн. Радиослушатели могут задать гостям студии свои вопросы или принять участие в обсуждении тем по телефону прямого эфира (4162) 31-101-5 или отправив сообщение в Twitter на @amurecho, а также предложить темы для обсуждения, позвонив в редакцию «Эха Москвы в Благовещенске» по номеру (4162) 333-001 или написав в WhatsApp по номеру +7-965-671-101-5.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/11/22/118218
Бригады направили на устранение повреждений оптоволокна