Погода внесла коррективы в планы организаторов «Добромаркета». Городское благотворительное мероприятие в помощь маленькой Даше Сибилевой должно было пройти 13 мая с 16:00 до 20:00. Но из-за дождей акцию решено перенести на следующую субботу, 20 мая.
Мероприятие пройдет также на набережной Амура в районе ротонды. На «Добромаркете» соберутся около 20 благовещенских мастеров hand made разных направлений – художники, мастера вязания, дизайнеры одежды, украшений, аксессуаров, игрушек.
Кроме того, в рамках мероприятия запланированы творческие номера: эстрадные, цирковые и другие. Каждый желающий сможет сделать фото с выставочными собаками школы Top-Dogs, а также купить шарик с надписью: «Я помог Даше». Для детей будет работать аквагример. Также запланированы розыгрыши, подарки, конкурсы и многое другое.
Средства, собранные в ходе мероприятия, пойдут на лечение маленькой Даши Сибилевой, полуторагодовалой девочки с диагнозами: ДЦП, спастический тетрапарез, задержка психомоторного развития.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/05/13/124476
Люди не пострадали