В Амурской области стартовала внезапная проверка боеготовности соединения материально-технического обеспечения Восточного военного округа. Об этом сообщает ТАСС.
Подразделения подняты по учебной тревоге и отработают нападение условных диверсантов. В мероприятии задействовано свыше 400 единиц техники различного предназначения.
Так, военные были подняты по учебной тревоге и выдвинулись в назначенный район. Прибыв на место, они оборудуют пункты ремонта и техобслуживания вооружения и техники, выполнят задачи по эвакуации боевых машин, подвозу горючего, боеприпасов.
Отмечается, что мероприятия по проверке боеготовности позволят опробовать в деле новые мобильные ремонтные мастерские РЭМ-КЛ, поступившие на вооружение.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/07/11/127084
Гороскоп на 21 апреля