13 октября жители Благовещенска могут помочь сразу трем больным детям и побывать на интересном мероприятии. Благотворительный концерт пройдет в Центре эстетического воспитания имени Белоглазова, здесь можно будет посетить выставку современного оружия.
Билет на концерт, который начнется в 18 часов, стоит 250 рублей. Все собранные деньги будут переданы на лечение больных трех детей: Найка Бенцеля, Вячеслава Сараева и Артемия Дымова.
За час до начала концерта в холле ЦЭВа начнет работу выставка современного оружия «Вежливые люди», которую организует военно-патриотическое объединение «Россия». Горожане смогут не просто посмотреть на образцы вооружения, но и подержать их в руках, сфотографироваться с оружием и с людьми в военной форме.
В концерте, который начнется в 18 часов, примут участие вокальная студия «Окей», ансамбль «Модерн», цирк «Левентино», ансамбль «Конфетти», школа танцев «Стрекоза», шоу-театр «Котовасия», лазерное шоу «Sky Ray».
Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/09/18/129978
Гороскоп на 21 апреля