Певец Кай Метов, выступивший 16 декабря в Благовещенске, навестил соседний Хэйхэ. Артист выложил несколько видеозаписей о прогулке по китайскому городу в Инстаграме.
«Русский с китайцем братья навек, – произносит на видео Кай Метов. – Шумный день в Китае. Изо всех дверей слышится китайская речь, зазывалы зазывают. Народ ходит, суетится, жизнь кипит».
Певец также показывает своим подписчикам памятник Пушкину, установленный в Хэйхэ. «В Китае уважают Пушкина – отца русской поэзии», – написал в своем аккаунте артист.
Кроме этого, Кай Метов выложил видео, на котором китаянка пытается ему продать китайские вещи. «Встреча с веселыми жителями города Хэйхэ. Не совсем понятно, о чем говорит моя собеседница, надеюсь, все прилично)) На улице минус 20, но настроение, как мы видим, у жителей превосходное! Всем доброго дня!» – подписал видео певец.
Как сообщало Амур.инфо, Кай Метов выступил на юбилее ТРЦ «Острова». Он поздравил всех с праздником, заранее пожелав хорошего Нового года, а также призвал активнее «инстаграмиться» и «фейсбучиться». Затем последовал концерт – свои хиты певец исполнял около часа.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/12/17/132957
Планируется 11 рейсов