Курсанты специального факультета ДВОКУ во главе с начальником курса майором Дмитрием Капитанюком устроили игровое рождественское представление для ребят, которые остались без попечения родителей и воспитываются в Благовещенском социально-реабилитационном центре «Мечта», сообщает канал «Звезда».
Посещение детских домов и социально-реабилитационных центров курсантами ДВОКУ стало традицией. Будущие офицеры всегда приезжают с подарками и необычными представлениями.
Они выступили перед детьми в национальных костюмах, исполнили для них национальные песни и танцы. Главный новогодний волшебник и другие участники праздника играли с ребятами, проводили различные конкурсы, а затем исполнили задорные танцы и научили ребят нескольким движениям.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/01/12/133734
Гороскоп на 21 апреля