Воскресенье, 20 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Школьники Свободного получили велосипеды для участия в соревнованиях
    11.04.2018 10:13 615

    10 апреля в свободненской школе № 11 члены городского политсовета партии «Единая Россия» Сергей Устюгов и Андрей Руденко вручили детям велосипеды. Двухколесный транспорт предназначен для подготовки и участия в конкурсе «Безопасное колесо».

    «Мы в течение 18 лет занимаем призовые места в городском конкурсе “Безопасное колесо” и наша команда выезжает всегда на областные соревнования. Но, к сожалению, материальная база нашей школы ухудшилась, и старые велосипеды пришли в негодность, – рассказала директор школы Марина Киреева. – В преддверии очередного конкурса мы обратились в политсовет свободненского отделения партии “Единая Россия”. И буквально в течение недели наша проблема с их помощью сегодня решилась».

    На праздничной линейке детям вручили четыре велосипеда общей стоимостью 40 тысяч рублей. Двухколесный транспорт в дальнейшем будет использоваться на занятиях и соревнованиях.

    «Замечательно, что вы участвуете в конкурсе “Безопасное колесо” и добиваетесь таких результатов. Но самое главное, что вас здесь обучают правилам дорожного движения, а значит, вы будете правильно вести себя на дорогах», – прокомментировал член партии «Единая Россия» Сергей Устюгов на торжественной линейке в школе.

    Как отметил начальник управления образования города Свободного Виталий Булыгин, традиционно школа № 11 является базой для проведения конкурса «Безопасное колесо». Исключением не станет и этот год.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/04/11/136997

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0968 сек.