В популярном сервисе обмена сообщениями WhatApp могут добавить темный режим. Нововведение поможет сберечь глаза от яркого света экрана в темное время суток. Темный режим будет работать в версиях WhatsApp как для iOS, так и для Android.
О скором появлении такого режима в WhatsApp сообщает сайт WABetaInfo – один из самых авторитетных сайтов, посвященных новым функциям WhatsApp. Однако сроки появления нового режима пока не называются.
Тем, кто хочет активировать темный режим WhatsApp раньше других, можно зарегистрироваться в качестве бета-тестера приложения. Пока в самой последней бета-версии мессенджера для Android темного режима нет. Когда WhatsApp будет готов добавить эту функцию, бета-тестеры получат ее первой.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/09/18/143512
Планируется 11 рейсов