10 ноября в Амурской области облачно с прояснениями, местами ожидаются слабые и умеренные осадки в виде снега, мокрого снега. Налипание мокрого снега на провода, на дорогах снежный накат и гололедица.
Местами по востоку осадки будут сильными. Подует северный, северо-западный ветер со скоростью 1-6, с порывами в отдельных районах – 11-16 метров в секунду. Температура ночью составит минус 1...6, по северу при прояснении – минус 11...16. Днем будет от минус 3 до плюс 2, при облачности по северу – минус 8...13.
В Благовещенске облачно с прояснениями, пойдет снег, мокрый снег. Ветер с северо-запада разгонится до 3-8, с порывами до 15 метров в секунду. Температура ночью опустится до 4...6, днем будет 0...+2, сообщает Амурский гидрометцентр.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/09/145800
Люди не пострадали