Суббота, 03 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Героини проекта «Верить и жить» говорят по душам в программе «Между нами»
    13.11.2018 20:02 815

    Участницы социального проекта «Верить и жить» рассказали о жизни с диагнозом рак и о том, как им удалось с этим справиться. Валентина Косоротикова и Ирина Лисовая из поселка Прогресс дали интервью амурскому журналисту Сергею Логвинову.

    Как и другие шесть благовещенок Валентина и Ирина станут героинями программы «Между нами» на «Альфа-канале». Амур.инфо представляет читателям фрагменты их интервью.

    «Я даже без груди в больнице выглядела великолепно, у меня на каждый халат была своя косыночка. Когда мне сказали, что я ложусь уже на госпитализацию, я решила, что однозначно я должна поехать очень красивой. Я не должна быть в ситцевых косыночках, у меня были шелковые палантины, у меня был шелковый длинный халат, я наносила макияж. Мне повезло, что у меня после химии выпали только на голове волосы, реснички и брови у меня остались.

    Спасибо очень хочу сказать своей сестре, она у меня медик, она на тот момент работала у нас больнице терапевтом, и я никогда не забуду ее слова: «Ирин, самое главное – не смотреть в интернете, не смотреть блоги, не читать ничего, ты личность отдельная, у каждого свой организм, у каждого свое лечение, никогда ни с кем себя не сравнивай», – рассказала в интервью героиня проекта «Верить и жить!» Ирина Лисовая.

    «Конечно, потерять женственность и ходить стараться прикрывать, чтоб не видно было, не позволить себе надеть открытую одежду какую-то такую шикарную, со спиночкой, да, вот этот протез мешает, конечно, страшно. Но на сцене ты просто отдыхаешь, ты просто раскрываешься и забываешь, что у тебя есть физический недостаток, просто вжился в роль и все», – добавила актриса и героиня проекта «Верить и жить!» Валентина Косоротикова.

    Как сообщало Амур.инфо, в Благовещенске в конце октября стартовал социальный проект «Верить и жить». Его проводит телекомпания «Альфа-канал» при поддержке министерства здравоохранения Амурской области в рамках Всемирной акции борьбы с раком молочной железы. Проект рассказывет истории благовещенок, узнавших в свое время о страшном диагнозе. Создатели проекта надеются таким образом помочь женщинам, которые только начали проходить этот сложный путь.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/13/145980

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 217

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.2137 сек.