Вторник, 08 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • За год в Благовещенске отремонтировали 19 участков дорог
    30.11.2019 10:31 581

    В Благовещенске на площадке «Точка кипения» состоялось заседание общественного совета министерства транспорта Амурской области. В нем приняли участие сотрудники администраций Благовещенска и Благовещенского района.

    В текущем году в областной столице отремонтировали 19 участков автомобильных дорог, более 30 километров тротуаров, обновили 14 километров сетей наружного освещения. В том числе новые уличные фонари появились в отдаленных районах города на улицах Школьной и Чайковского в районе Астрахановки.

    В рамках реализации проекта все работы на участках проходили пятиступенчатый контроль качества со стороны подрядчика, муниципального заказчика, независимый лабораторный, строительный и общественный контроль, а также инженерное сопровождение каждого объекта. Кроме того, по завершении работ все объекты прошли независимую экспертизу и были введены в эксплуатацию.

    В 2020 году в план реконструкции улично-дорожной сети вошли улицы Воронкова, Калинина, Ленина, Студенческая, Игнатьевское шоссе и другие. Список сформировали с учетом интересов жителей города.

    Так, в марте текущего года стартовал сбор предложений о включении участков улично-дорожной сети в ремонтную кампанию в рамках нацпроекта на 2020 год на официальном сайте и в инстаграм-аккаунте администрации Благовещенска.

    Активное участие в создании плана также принимали общественные организации, соцучреждения, представители ссузов, вузов, школ, ключевые участники проектной команды по реализации нацпроекта, представители сферы дорожного и жилищно-коммунального хозяйства города и ГИБДД, сообщает администрация города.

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/11/30/164009

Популярная новость
Приамурье вошло в топ-30 регионов по платежной дисциплине
07.04.2025 08:04 99

Область обогнала Сахалин и Камчатку

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1082 сек.