Во Владивостоке дети нашли для себя опасное развлечение. Они катаются на горке и прямо на санках и тюбингах «вылетают» на дорогу. Проезжающая мимо горожанка сняла происходящее на видео.
На записи женщина рассказывает и показывает детей, катающихся с горки и выезжающих на проезжую часть во Владивостоке. Происходящее заснято в районе улицы Тухачевского.
По словам жительницы Владивостока, девочка вылетела ей прямо под машину. Женщина чудом успела затормозить. Рядом с детьми находятся несколько взрослых. Но они не делают замечание ребятне и как будто не обращают внимание на опасную ситуацию, сообщает РИА VladNews.
Не так давно в Приамурье, на льду Чигиринского водохранилища амурчане устроили опасный заезд. Там чуть не столкнулись два внедорожника, к одному из которых был привязан тюбинг с ребёнком. Сам тюбинг с юным седоком угодил под колёса.
После случившегося в Приамурье, Владимир Жириновский написал в своём телеграм-канале о том, что подобные катания в стране необходимо запретить на законодательном уровне.
Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/20/183924
Гороскоп на 24 февраля